Системторг
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России от 200 руб.

Бесплатная доставка от 10 000 руб.

Система скидок и бонусов

Артикул: 0277

SVB-204P

В наличии
4 070 руб.
Категория: POE-коммутаторы
24 порта,1 порт для управления ,2 SFP порта,На порт 52В постоянного тока, 570 мА. Максимальное 30 Вт. PoE запас питания Макс 250 Вт. Тип кабеля и расстояния: 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (?100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (?100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP (?100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50 мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м) Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.3af Power over Ethernet Температура эксплуатации 0-50°C Размеры 440(Ш) x 270(Г) x 44(В) мм
Loading...